Бабий Яр - неустановленными лицами неустановленным образом неустановленными орудиями убийства в неустановленном месте в неустановленное время совершено массовое убийство неустановленных людей, останки которых не найдены.

30.09.2013

С каждым годом торжества в Бабьем Яре проходят все более загадочно и непредсказуемо

Бабий Яр-2013: под проливным дождем и без евреев.

Два последних года евреи и власти проводили свои торжества в Бабьем Яре раздельно. Обычно день Бабьего Яра отмечается 29 сентября, но в 2011 году он совпал с веселым еврейским Новым годом, из-за чего евреи попали в Бабий Яр только 3 октября, и, проигнорировав президента, собрались где-то у своей меноры. Янукович, прождав евреев несколько дней и узнав, что они пошли вовсе не к нему а к меноре, наверняка разозлился и 3 октября без евреев тихо положил цветы возле памятника «Советским гражданам, военнопленным и офицерам Красной Армии, расстрелянным фашистами в Бабьем Яру”. Оппозиция приняла участие в панихиде, которую отслужили в память о погибших УПЦ КП и УГКЦ, как и положено - 29 сентября. Итак, в 2011 г. диспозиция сторон в Бабьем Яре была такой: 29 сентября - оппозиция у памятника, 03 октября - президент со свитой у памятника, а евреи у меноры.

20.09.2013

Бабий Яр: дезинформационная операция для прикрытия преступлений большевиков

29 сентября украинские власть имущие опять будут поминать в Бабьем Яре несуществующих жертв мифического расстрела, а 24 сентября как всегда никто из них не вспомнит о тысячах киевлян, заживо сгоревших в огненном холокосте 1941 года...


!941 Киев, Крещатик, центральная часть города, аэрофотосъемка
Это не Гамбург и не Дрезден в 1945 г., это - разрушенный большевиками Киев в 1941 г.

Поразительно, но это факт: более семи десятилетий прошло со времени трагедии в Киеве, но до сих пор отсутствуют комплексные, целостные, основанные на достоверном материале исследования обстоятельств и топографии уничтожения большевиками зданий и населения Киева осенью 1941 года. Незнание правды и полуправда под личиной правды о трагедии закономерно порождают многочисленные мифы. Судя по всему, пришло время сказать правду о том, что же произошло в Киеве в конце сентября - начале октября 1941 года.

В обращении по радио 3 июля 1941 г. Иосиф Сталин призывал советских граждан к всенародной борьбе с немецко-фашистскими захватчиками. Она предусматривала, в частности, уничтожение перед наступающим врагом мостов, дорог, порчи телефонной и телеграфной связи, поджог лесов, составов. Делалось это с одной целью: создать невыносимые условия врагу (о мирных жителях никто не думал).
"...не оставлять противнику ни одного килограмма хлеба, ни литра горючего. Колхозники должны угонять весь скот, хлеб сдавать под сохранность государственным органам для вывозки его в тыловые районы. Все ценное имущество, в том числе цветные металлы, хлеб и горючее, которое не может быть вывезено, должно безусловно уничтожаться.
В занятых врагом районах нужно создавать партизанские отряды, конные и пешие, создавать диверсионные группы для борьбы с частями вражеской армии, для разжигания партизанской войны всюду и везде, для взрыва мостов, дорог, порчи телефонной и телеграфной связи, поджогов лесов, складов, обозов". 

Популярные статьи